Новости обязательного медицинского стархования и здравоохранения

Страховые представители призывают: найдите время для своего здоровья!

Осознанный подход к своему здоровью предполагает посещение врача не только в том случае, когда что-то болит, но и в целях профилактики.

Именно профилактические мероприятия позволяют вовремя выявить заболевания, о которых человек не подозревает, и которые никак его не беспокоят. И все это - бесплатно, в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования (ОМС).

В минувший понедельник страховые представители ООО "СМК РЕСО-Мед" в г. Сергиев Посад провели встречу с населением, посвященную "Единым дням диспансеризации в Подмосковье". Специалисты компании подробно проинструктировали присутствующих, рассказав: чем отличается углубленная диспансеризация от стандартной, что такое профилактический осмотр, зачем нужно диспансерное наблюдение и для кого оно предусмотрено, как подготовиться к первому этапу диспансеризации и какие обследования в рамках него нужно пройти.

Также страховые представители  напомнили о возможности получения застрахованными бесплатной консультации по телефону круглосуточного контакт-центра ООО "СМК РЕСО-МЕД" 8 800 200 92 04

К списку новостей »

Дата изменения: 19.01.2023